ANGET

Associazione Nazionale Genieri e Trasmettitori - Sezione di Milano



Aggiornamento in data 18//04/2020 by IZ2TQY

  CLUB RADIOAMATORI ANGET

Soci e Ospiti del C.R.A.M.

Questa pagina puņ anche sembrare inutile, ma molte volte noi radioamatori Angetini, ci sentiamo in radio, e magari per qualche bizzarra ipotesi, possiamo anche non riconoscere ed associare nome a nominativo a persona vista di persona. Inoltre ci consente di ricordare quanti ci hanno onorato in passato e ci onorano con la loro attiva presenza, partecipazione e passione ancora oggi,  da qualsiasi parte in Italia e all'estero.

Pertanto ritengo doveroso ed opportuno tenerla costantemente aggiornata ed accessibile.  Chi non si trovasse, mandi una mail!

Buoni DX a tutti!

NOMINATIVO ANGET
ALTRO
NOME




IZ2MIL MILANO

STAZIONE ANGET 1° RGT T
I2LIKSILENT KEY
  MILANO
COL. (g) t ANTONELLO LIGUORI
I2SH SILENT KEY
  MILANO
TEN. (g) t FEDERICO DELL'ORTO
SU9LL / EA7CHRSILENT KEY
  MILANO
LUCIANO LOSI
IZ2KPHSILENT KEY
  MILANO
TRS LORENZO BIGLIO
IW2HBVSILENT KEY  MILANO
Ten (b) EDOARDO MORONI
I2FAK
OSPITE
BRONI (PV)
FRANCO GIORGI
I2JJR
MILANO
AUGUSTO BATTISTONI
I2SXD MILANO
PERICLE GIULIO SANTONI
I2TAO MILANO
ORESTE TASSI
I2UIC MILANO
IGINIO COMMISSO
I2YLV MILANO
ENZO BELLAVITIS
I8JIA MILANO
(SA)
 ALDO IANNUZZI
IK1YBO
MILANO        BIELLA (BI)
ZAMPROTTA LUIGI




IK2EFG MILANO ARI
GIOVANNI CHEMOLLI
IK2GGP  OSPITE
ARI (MI)
GIANCARLO CASTELLI
IK2HEW MILANO
GIUSEPPE (PINO) MASSIGNAN
IK2PIY MILANO
ROBERTO FRANZOSI
 

 
IU2BEA MILANO PC (MI)
 Roberto CORSINI
IU2BWM MILANO PC (MI)
 Vito PETRUZZELLI
IU2BYB MILANO (MI)
PIERPAOLO SILVESTRI
IU2BYC MILANO
Alessio PELLITTA
IU2CAU OSPITE
(MI) STEFANO PINNA
IU2CDI MILANO            (MB)
GIORGIO CAMERINI
IU2DVT OSPITE PC (MI)
GIOVANNI BALBONI
IU2EEY OSPITE PC (MI)
FABRIZIO FERMI
IU2GDS OSPITE
            (MI)
MASSIMO MIRAMONDI
IU2GGE
MILANO UNUCI
TEN. SANDRO DESA
IU2GHN
MILANO  UNUCI
TEN. PAOLO COMOLA
IU2GVK
MILANO
TEN. ALESSIO BARBERA 
IU2KFP
MILANO UNUCI TEN. STEFANO BOLOGNESI
IU2KBC
MILANO         (MI) PC
EGIDIO MARZORATI
IU2KBI
MILANO             (MB)
LORENZO VAROTTO
IU2KCX
MILANO

GIOVANNI ANDRIGHETTI
IU2LZA
MILANO          MILANO
DAVIDE LARIZZA




 IV3HCY MILANO
             (VI)
 RUGGERO SIMONETTO




IZ0INU MILANO
             (LT)
ALDO PALAZZESE




IZ1BWB
OSPITE
       GRA (TO)
Lgt t.a. SALVATORE BONOMOLO
IZ1CCK
OSPITE        GRA (TO)
STAZIONE ANA GRA B. ALP. TAURINENSE




IZ2FNN MILANO
MAURIZIO TIZIANO SACCHELLI
IZ2FRZ MILANO (MI) PC
FRANCO SUPPA
IZ2KTP MILANO ARI
MARCO TOSINI
IZ2KXC MILANO
TEN. FABRIZIO ZANAROTTI
IZ2LPJ MILANO
LEONARDO PIETRA
IZ2OII
MILANO
ANDREA GEISSA
IZ2OPA MILANO
DANIELE PALTANIN
IZ2QHV MILANO ARI
1° CAP. (f) LEONARDO DI PERNA
IZ2QPZ MILANO

TEN. FULVIO FERIN
IZ2TQY MILANO UNUCI
TEN. (G) T PIETRO NEGRONI
IZ2VMG MILANO          MILANO
1° CAP. (F) FRANCESCO LAURI
IZ2XCZ MILANO
ALBERTO BELLATORRE
IZ2XZO
OSPITE  MILANO
SABINO CIPRIANO
IZ2ZPH MILANO
Paolo CERRETTI
 

 
IW2CGP MILANO
GIAMPAOLO COZZA
IW2CQX MILANO
MASSIMO GHERARDI
IW2DLL MILANO            (EU)
ROBERTO DE PONTI
IW2DOH MILANO          (MI) PC
LORENZO BIAGINI
IW2ECM
MILANO (MI) PC
CARLO  MARIA BUGGIO




IW2JMB MILANO (MI)
Fabio Vanzati
IW2KKI /T6AE
        OSPITE
    ARI GALLARATE
LTC (CC) TULLIO MOTT
IW2MJT MILANO   UNUCI
G.M. ANDREA BELLOBUONO
IW2NMC MILANO   UNUCI (MB)
1° CAP. (G) T GIOVANNI TEDOLDI
IW2NPE MILANO ARI
NICOLA VOLPI
IW2NTC MILANO  MILANO
MAGG. (G) T ERNESTO COLOMBO
IW2NTD MILANO

TEN.COL. GIANFRANCO URSINO
IW2NTF MILANO
ARI RE (MI)
ANDREA FRACASSI
IW2OAG MILANO

CLAUDIO CANEGRATI
IW2OAQ MILANO
(MB)
RICCARDO MOSCATELLI
IW2ODY MILANO
ARI BUSTO A.
LUIGI ZUCCOTTI




IV3XHA TRIESTE
ARI (TS)
DELIO MICOR
 IW8XOI CAMPOBASSO

 VITTORIO PIZZUTO
IZ8RBJ CASERTA

 GUERRINO GIORDANO
IT9AKG PALERMO

  MAURIZIO GIARDINA


Chi non si trovasse, mandi una mail!

Buoni DX a tutti!







ANGET SEZIONE DI MILANO - MILANO, VIA VINCENZO MONTI N. 59 - CASERMA 24 MAGGIO

info@angetmi.it